14.11.12 г. ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ

s80900143 s31052332 s81466858 s83188889

В  актовом зале университета  состоялось посвящение 523 первокурсников  в члены студенческого профсоюза Карачаево-Черкесского государственного университета имени  У. Д. Алиева. С приветственным словом к собравшимся  обратилась председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов КЧГУ Р.Ш. Джатдоева, которая  рассказала о правах и обязанностях студентов  и о всесторонней поддержке их профкомом КЧГУ. Также выступили  председатели профбюро факультетов, они призвали новых членов профсоюза активно участвовать в научной и общественной жизни вуза. После официальной части начался праздничный концерт. Своими выступлениями публику порадовали Салима Боташева (ИнФ), Амина Узденова (ФМФ), Зухра Асхакова (ИКИ), Рустам Курбанов, Руслан Курджиев (ФЭУ) и  детский хореографический ансамбль г. Карачаевска « X-Dance». Все первокурсники получили в подарок памятные сувениры с логотипом профсоюзной организации.