14 апреля в прямом эфире пройдет 6-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ

Уважаемые работники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева! Завтра, 14 апреля, в 15:00 в прямом эфире пройдет 6-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ. Повестка дня: – О переводе обучающихся на индивидуальные учебные планы с использованием интернет ресурсов и обеспечении непрерывности образовательного процесса до введения дистанционного обучения; – Об организации повышения квалификации ППС в области дистанционного обучения; – О ходе перевода обучения в КЧГУ на систему дистанционного обучения «MOODLE»; – Об организации научно-исследовательских мероприятий в новых условиях. ВСЕМ ЧЛЕНАМ АНТИКРИЗИСНОГО ШТАБА И РАБОЧИХ ГРУПП № 12, 13, 14, 15 НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭФИРУ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО ЕГО НАЧАЛА. Прямой эфир можно будет посмотреть в разделе сайта «Видео-трансляции».