С 13 апреля доступ на территорию университета будет осуществляться по удостоверениям сотрудников КЧГУ, исходя из необходимости, определенной руководителями структурных подразделений

С целью минимизации бюрократических проволочек и недопущения срывов в работе служб, обеспечивающих безопасное функционирование объектов инфраструктуры ФГБОУ ВО «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» и реализацию учебных программ с использованием средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приняты следующие изменения в организации контрольно-пропускного режима на территории университета: – С 13 апреля 2020 г. доступ на территорию университета будет осуществляться по удостоверениям сотрудников КЧГУ, исходя из необходимости, определенной руководителями структурных подразделений; – Студентам и посетителям свободный вход на территорию КЧГУ запрещен; – В случае необходимости визиты данной категории граждан будут осуществляться по разовым пропускам. В интересах недопущения заболевания новой коронавирусной инфекцией, а также противодействия её распространению, Антикризисный штаб КЧГУ по профилактике распространения коронавирусной инфекции и организации работы университета в новых условиях напоминает сотрудникам университета, обучающимся и жителям г. Карачаевска о необходимости соблюдения режима самоизоляции, рекомендуемых мер гигиены и личной профилактики.