Прошло 6-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ по профилактике распространения коронавирусной инфекции и организации работы университета в новых условиях

14 апреля прошло 6-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ по профилактике распространения коронавирусной инфекции и организации работы университета в новых условиях. В прямом эфире члены Штаба обсудили следующие вопросы: – О переводе обучающихся на индивидуальные учебные планы с использованием интернет ресурсов и обеспечении непрерывности образовательного процесса до введения дистанционного обучения; – Об организации повышения квалификации ППС в области дистанционного обучения; – О ходе перевода обучения в КЧГУ на систему дистанционного обучения «MOODLE»; – Об организации научно-исследовательских мероприятий в новых условиях. К прямому эфиру присоединилось более 950 человек, которые смогли задать ректору КЧГУ Таусолтану Узденову и членам Штаба интересующие их вопросы.