17.01.13 г. ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

s04349404

16 января прошло очередное заседание Совета по воспитательной работе КЧГУ. Повестка дня: 1.Обсуждение отчетов по  воспитательной работе подразделений университета за 1 семестр 2012-2013 уч. года. 2.Обсуждение рейтинговой системы оценки воспитательной работы преподавателей и студентов. 3.О подготовке очередного семинара кураторов академических групп. По первому вопросу выступили зам. директора Института филологии по ВР Султанбекова М.М., зам директора Института культуры и искусств Хапчаева З. А.,  зам. зав. кафедрой психологии по ВР Акбашева Р. С., зам. зав. кафедрой иностранных языков по ВР Текеева З.Н., зам. зав. кафедрой педагогики  по ВР Узденова Л.Х.  Выступившие поделились опытом организации воспитательной работы в своих подразделениях. О рейтинговой системе учета внеучебной деятельности преподавателей и студентов рассказали проректор по ВР Джаубаев Ю.А. и  зам. декана по ВР факультета экономики и управления Башлаева М.С. Члены Совета по ВР решили усовершенствовать критерии  рейтинговой системы оценки воспитательной работы, принятые в 2007 году. Проректор по ВР Джаубаев Ю.А. подвел итоги заседания и  ознакомил членов Совета с тематикой предстоящего семинара кураторов.