18.06.10 г. Заседание Совета кураторов

70602902

Состоялось очередное заседание Совета кураторов академических групп. На заседании присутствовали: 1. Джаубаев Ю.А. – проректор по ВР; 2. Тохчуков М.О. начальник УКО; 3. Биджиев А.К. – зам. декана по ВР, ХГФ; 4. Ахметов А.М. – зам. декана по ВР, ФМФ; 5. Лайпанова Л.Х-Д. – зам декана по ВР, ФПс.; 6. Султанбекова М.М. – зам. декана по ВР, ИФ; 7. Джаттоева Р.Ш – председатель студпрофкома; 8. Башлаева М.С. – зам. декана по ВР, ФЭУ; 9. Эльканова А.М. – зам декана по ВР, ЕГФ; 10. Джанкезов Х.Б. – зам. декана по ВР ФФК; 11. Байрамуков Х.А. зам. декана по ВР, ФФК; 12. Чехова Ж. А. – секретарь по ВР; 13. Чомаева – зам. зав. кафедры психол. по ВР; 14. Кумукова – зам. зав. кафедры по ВР, Ин-яз На заседании рассматривались отчеты “О проведении воспитательной работы за 2009-2010 уч.год” заместителей деканов по ВР и заместителей заведующих общеуниверситетских кафедр . Была заслушана информация и подведены итоги воспитательной работы подразделений университета и конкурса «Лучший куратор академической группы». Совет по воспитательной работе университета (протокол № 3 от 15.06.10) по итогам 2009-2010 года за хорошую постановку воспитательной работы решил: I • Факультет экономики и управления (декан доц. Узденов Т.А.), занявший 1-ое место, наградить Почетной грамотой ректората и денежной премией в размере 3000 руб. • Институт филологии (директор Института филологии доц. Х.С. Лепшоков, зам. директора по ВР доц. Султанбекова М.М.), занявший 2-е место, наградить Почетной грамотой ректората. • Факультет педагогики и методики начального образования (декан доц. Биджиев Д.У. зам. декана по ВР, Джанибекова Ф.О.), занявший 2-ое место, наградить Почетной грамотой ректората • Факультет психологии (декан доц. Урусов А.А., зам. декана по ВР доц. Лайпанова Л. Х-Д.), занявший 3-е место, наградить грамотой ректората • Художественно-графический факультет (декан доц. Огузов В.Б., зам. декана по ВР Биджиев А.К.) занявший 3-е место, наградить грамотой ректората II Среди общеуниверситетских кафедр отметить постановку лучшей воспитательной работы и присудить: 1-ое место – кафедре психологии (зам. зав. кафедры доц. Чомаева Сапият Ханапиевна), наградить грамотой ректората и денежной премией 2000 руб. 2-ое место кафедре политологии и культурологии (зам. зав. кафедры по ВР доц. Башлаева М.С.), наградить Почетной грамотой ректората. 3-е место – кафедре иностранных языков (зам. зав. кафедры Кумукова А.С.), наградить грамотой ректората III По итогам конкурса «Лучший куратор – 2010г» премировать грамотой ректората и денежной премией следующих кураторов академических групп: 1. Салпагарову Фатиму Исмаиловну – куратора 301 гр. ФПс., занявшую 1-ое место, денежной премией в размере 3000 руб. 2. Хубиеву Фаризу. Магомедовну – куратора 11гр. Института филологии, занявшую 2-ое место, денежной премией в размере 2000 руб. 3. Эрикенову Эльвиру Муратовну – куратор 201 гр. ФЭУ занявшую 2-ое место, денежной премией в размере 2000 руб. 4. Сарыеву Анастасию Ивановну – куратора 103 гр. ФФК, занявшую 3-е место, денежной премией 1000 руб. 5. Хачирову Елену Магомедовну, куратора 201гр. ФПМНО, занявшую 3-е место, денежной премией 1000 руб. 6. Эсеккуева Казимира Владимировича- куратоа 603 гр. ХГФ, занявшего 3-е место, денежной премией 1000 руб. IV Наградить Почетной грамотой ректората следующих кураторов академи ческих групп: 1. Батчаеву Мадину Джамаловну, куратора 502гр. ФЭУ 2. Батчаеву Марию Касымовну, куратора 502 гр. Ист.Ф. 3. Боташева Руслана Азаматовича, куратора 501гр. ФЭУ 4. Текееву Мину Борисовну – куратора 55гр. Ин.Ф 5. Чеккуеву Зульфию Николаевну, куратора 302гр. ФП. 6. Биджиеву Софью Магометовну, куратора 502гр. ФПс V Объявить благодарность с занесением в личное дело следующим кураторам академических групп: 1. Байрамукову Арасулу Сосланбековичу, куратору 401гр. Ист.Ф 2. Мекеровой Марьям Джамаловне, куратору 102 гр. ФЭУ 3. Маршанов Борису Муратовичу, куратору 501 гр. ФЭУ 4. Эльдаровой Альбине Арсеновне, куратору 203 гр. ФЭУ 5.Текеевой Земире Хыйсаевне, куратору 101гр. Ист.Ф. 6. Гербековой Асият Сагитовне, куратору 501 гр. ФПс. VI По итогам методической, профилактической работы в университете наградить Почетной грамотой и денежной премией в размере 1000 руб. следующих сотрудников и заместителей деканов: 1. Алимсакаеву Риту Кочаровну- зам. декана по ВР, ФПМНО 2. Баталова Касая Ажумаровича – зам. декана по ВР, ФПМНО 3. Михайлова Арнольда Николаевича – руководителя ДНД 4.Биджиева Асхата Константиновича – зам. декана по ВР, ХГФ 5. Лайпанову Лейлу Хаджи-Даутовну – зам декана по ВР ФПс. 6. Семенову Файрузу Ореловну – зав. кафедрой психологиии 7. Чехову Жанну Алиевну – методиста по ВР.