20.03.13 г. НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ НА ФПМНО

s56342165 s20093437 s84398034 s91055644

19 марта в рамках «Недели математики» кафедра математики и методики ее преподавания факультета педагогики и методики начального образования провела интеллектуальную игру «Счастливый случай – Математика-царица всех наук». Мероприятие подготовили и провели ст. преподаватель Батчаева П.А., доцент  Уртенова А.У. В игре принимали участие 2 команды. В числе болельщиков и зрителей были студенты и преподаватели факультета. Игра способствовала развитию  и укреплению  интереса у студентов   к математике, ее  истории, а также расширению  математического  кругозора, содействовала  развитию культуры коллективного труда,  формированию доброжелательных и дружеских отношений. В результате победила команда «Всезнайки» (21 группа).