20.04.10 г. Интернет-олимпиада по математике

s75491502

С хорошим настроением вернулись домой участники второго тура Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по математике. На второй тур в гостеприимный Ставрополь съехались студенты вузов Ставропольского края, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Студенты соревновались по трем направлениям тура: техника – технологии, экономические науки, углубленное изучение математики. Наши студенты: Султанкина Ирина ( 4 курс ФМФ), Рахматова Сусанна (3 курс ФМФ), Чагарова Асият (2 курс ФМФ), Батдыева Фатима (4 курс ФМФ), Семенов Магомет (2 курс ФМФ), Тоторкулова Мадина (4 курс ФМФ), Уртенова Фатима (3 курс ФЭУ), Эльканов Расул (4курс ФЭУ) и Шевхужева Диана (4 курс ФЭУ) – заняли лидирующие позиции. Поздравляем студентов и их руководителей- доцента кафедры алгебры и геометрии Кубекову Беллу Сапаровну и ст. преподавателя Боташеву Замиру Хусеевну! Желаем успехов в третьем туре!