23.04.2018 г. СТУДЕНТКА ИКИ КЧГУ ФАТИМА АЗАМАТОВА – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ “ЮЖНАЯ ВОЛНА 2018”

NPKH2473 VSJL7079

21- 22 апреля в Республиканском театре Драмы и комедии проходил международный многожанровый конкурс-фестиваль искусств «Южная волна 2018» для юных талантов в возрасте от 4 до 19 лет. Участниками фестиваля только от КЧР стали 500 человек и около 300 человек из других регионов. Ежегодный фестиваль проводится при содействии международного конкурсного агентства «Unicorn» и благодаря поддержке министерства культуры КЧР. Конкурс проходил в пяти номинациях: «Инструментальное исполнительство», «Вокал», «Декоративно-прикладное искусство», «Театр», «Хореографическое искусство». Лауреатом конкурса «Южная волна 2018» в номинации «Вокал» стала студентка Института культуры и искусств КЧГУ Фатима Азаматова. Фатима Азаматова получила Диплом лауреата 1 степени за исполнение попурри русских народных песен. Поздравляем Фатиму и желаем больших творческих успехов!