25.03.13 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

Студенты  естественно-географического факультета КЧГУ (декан – доц. Узденов У.Б.)  приняли участие в Открытой международной Интернет-олимпиаде по дисциплине «Химия».

Интернет-олимпиада проводилась в Северо-Кавказском федеральном университете (г.Ставрополь).

Старшие преподаватели кафедры биологии и химии  ЕГФ Оразова Н.А. и Салпагарова Ф.С. хорошо подготовили своих студентов,  и в номинации «Сельскохозяйственный и лесохозяйственный профиль» Батчаева Айшат (21 гр.) заняла 1 место, Боташев Аубекир(21 гр.) занял 2 место. Студенты награждены грамотами и получили сертификаты.

В благодарственном письме на имя ректора КЧГУ проф. Тамбиева Б.Н проректор по учебной работе и академическому развитию СКФУ А.Н. Каркищенко отметил активное участие студентов КЧГУ в олимпиаде.

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем новых побед!

s42023949 s17903859 s57110272 s49681860