26.11.12 г. МЕРОПРИЯТИЕ В ГИМНАЗИИ №4 им. М.А.ХАБИЧЕВА

s73400559 s73400559 s75689417 s99941001

Мероприятие «Школа мужества»  с учащимися  МКОУ КГО “Гимназия № 4 им. М. А. Хабичева”  провела кафедра туризма и сервиса ФФК КЧГУ. На встречу с учащимися  пришли зав.кафедрой туризма и сервиса доцент Халамлиев М.И. и студент ОЗО факультета физической культуры, альпинист Губанов Р. Ю. В ходе встречи доцент  Халамлиев М.И. рассказал о важности физической культуры и спорта, о жизни и учебе студентов факультета физической культуры нашего университета,  о работе горно-спортивного клуба «Архыз», о возможности открытия на базе гимназии горно-спортивной секции. С большим интересом ребята слушали рассказ  Губанова Романа  о развитии альпинизма, о восхождениях на самые высокие вершины мира. После просмотра документального фильма «Путь» не было отбоя от желающих получить автограф знаменитого альпиниста. Провожая гостей,  многие ребята выразили желание после окончания гимназии поступать на факультет физической культуры КЧГУ.