29.03.13 г. ПРЕКРАСНОЕ ПРОБУЖДАЕТ ДОБРОЕ

s86093135 s03067277 s90571900

В зале музыкального отделения ИКИ состоялся совместный концерт преподавателей и студентов кафедры народных инструментов СКГИИ (г. Нальчик) и кафедры музыкального образования  ИКИ КЧГУ им. У.Д. Алиева. Произведения зарубежных и отечественных композиторов прозвучали в исполнении Лауреата  Международных конкурсов, профессора СКГИИ Ахмедагаева М.М. и его воспитанников, зав. каф. музыкального образования, к.п.н, доц. Хубиевой Л.Н., к.п.н., доц., Шевцовой А.Б и Лауреата Республиканских конкурсов, зам. директора ИКИ, ст. преп. Джанбековой М.А. Мероприятие прошло на высоком уровне и в теплой дружественной обстановке. От имени благодарных зрителей  выступил к.полит.н., доц., декан ФЭУ КЧГУ Узденов Т.А., который выразил общее мнение, что   такие мероприятия и такая музыка позволяют нам вознестись на более высокий уровень и воспарить над сиюминутными земными проблемами.