КЧГУ принял участие в организации и проведении III Всероссийской научной конференции «Экономическая безопасность России: состояние, проблемы, перспективы»

image-15-05-22-12-53image-15-05-22-12-53-2image-15-05-22-12-53-3image-15-05-22-12-53-1-1

13 мая состоялась III Всероссийская научная конференция «Экономическая безопасность России: состояние, проблемы, перспективы», организаторами которой выступили Карачаево-Черкесский филиал университета  “Синергия” и  Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева. В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты факультета экономики и управления. В выступлениях участников мероприятия освещались основные направления, как : 1. Правовые аспекты экономической безопасности. 2. Новые вызовы и угрозы экономической безопасности России. 3. Современные пути обеспечения экономической безопасности малого и среднего бизнеса. 4. Экологическая политика в контексте экономической безопасности региона. 5. Влияние международных санкций на состояние продовольственной безопасности региона. 6. Защита собственности и развитие предпринимательства как условия обеспечения экономической безопасности. Всем участникам были вручены сертификаты, а наиболее интересные и актуальные доклады будут оформлены в виде статей в сборнике РИНЦ.