Мероприятие на английском языке провели в ИнФ КЧГУ

DSC03155DSC03157DSC03162DSC03188DSC03192DSC03194DSC03205DSC03165

В рамках недели английского языка студенты Института филологии провели красочное и содержательное мероприятие о кинематографии под названием “World of Cinema – Мир кино”. Мероприятие прошло на английском языке.

Гостья мероприятия, выпускница нашего института Ада Чотчаева рассказала о преподавании английского языка посредством кино на своих практических занятиях  онлайн.

Студенты также рассказывали о возможностях овладения языком при помощи просмотра кино, приводили часто используемые выражения из своих любимых фильмов.

Последним этапом мероприятия был содержательный квиз, состоящий из пяти раундов. 4 команды боролись за “Oscar” кубок.

Обладателем кубка стала команда 1 курса “Dream Team”, 2-ое место – “Hobbits” (4 курс), 3-е место – “Wings” (3 курс).

Ст.преп. кафедры германской филологии ИнФ Алиева П.М.