В университете состоялась встреча сотрудников Министерства по делам молодёжи Карачаево-Черкесской Республики с иностранными студентами

DSC03035DSC03029DSC03038DSC03030

В рамках исполнения плана работы Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской Республике на 2024 год сотрудники Министерства по делам молодёжи провели профилактическую беседу с иностранными студентами КЧГУ.

Молодёжь была ознакомлена с действующей антитеррористической политикой и инструментами, предоставленными государством для обеспечения безопасности и общественного порядка.

Кроме того, сотрудники представили студентам различные молодёжные форумы и проекты, которые проводятся при поддержке Министерства. Эти мероприятия направлены на развитие личности, профессионального роста и самореализации молодых людей. Особое внимание было уделено участию иностранных студентов в молодёжных форумах, где они смогут представить свои национальные традиции, культуру и достижения. Такие форумы являются важным инструментом для развития межкультурного диалога и взаимопонимания.

Беседа позволила иностранным студентам получить новые знания и возможности, которые помогут им в их интеграции в общество и достижении личных целей.