Представители факультета психологии и социальной работы приняли участие в VIII Международной научно-практической конференции «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

0BA7E4C9-7C86-4FD5-A7F1-CBC76DF4673F
Представители факультета психологии и социальной работы (преподаватели и студенты)  приняли участие в VIII Международной научно-практической конференции «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 30-летию социального факультета ДГУ (республика Дагестан),  которая состоялась 11 мая 2023 г.
33CA6521-5544-4CD4-866B-84F357966505
В рамках конференции  была проведена IV  Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа», в которой приняли участие члены совета СНО ФПСР — Редько Марина А., Елдарова Зурият К.и Аджиева Амина А. По решению жюри они награждены дипломом III степени в номинации «Видеоролик по социальной работе».
Оргкомитет Всероссийской студенческой олимпиады  выразил благодарность  ректору КЧГУ имени У. Д. Алиева Узденову Т. А. , декану ФПСР Семеновой Ф. О., зав. каф. философии и социальной работы Лайпановой Ф. Х. и преподавателям каф. философ. и соц. раб. Чотчаевой З. А. и Тагалековой Л. М. за подготовку талантливых студентов.