Преподаватели КЧГУ примут участие в вебинаре «Об организации научной работы студентов и аспирантов в области компьютерных наук»

93E688AD-FB80-4C9E-B946-C085C9C9FA18Преподаватели КЧГУ станут участниками вебинара «Об организации научной работы студентов и аспирантов в области компьютерных наук», организованном МНМЦ НИУ ВШЭ

16 декабря с 17.00 по 18.45 по московскому времени преподаватели   физико-математического факультета Карачаево-Черкесского университета имени У.Д. Алиевапримут участие в методическом вебинаре «Об организации научной работы студентов и аспирантов в области компьютерных наук», организованном Международным научно-методическим центром Высшей школы экономики.

На вебинаре будут обсуждаться возможности поддержки научной работы аспирантов, а также предмет научных исследований аспирантов в области анализа данных и машинного обучения. Кроме того, на вебинаре пройдет дискуссия об актуальных направлениях научной работы студентов и аспирантов в области прикладной математики.

Подробнее о вебинаре: https://mnmc.hse.ru/events/student_fkn.