Студенты КЧГУ представили Карачаево-Черкесию на Всероссийской конференции «Артек. ТОП-2019»

IMG-20190123-WA0038 21-23 января в международном детском центре «Артек» Республики Крым прошла IV Всероссийская конференция «Артек. ТОП-2019». 300 участников из разных регионов – педагоги, ученые, инженеры, бизнесмены, культурные и общественные деятели – обсудили новую модель партнерства образования и различных отраслей. Карачаево-Черкесию на мероприятии представили студенты КЧГУ Радмир Эркенов, Луиза Хубиева, Саният Узденова во главе со старшим преподавателем факультета психологии и социальной работы КЧГУ Фатимой Салпагаровой. По словам участников, в ходе конференции обсуждалась стратегия работы «Артека» с тематическими партнерами в области образования и профориентации школьников. В работе мероприятия приняли участие представители федеральных министерств и ведомств, университетов, реального сектора экономики, учреждений культуры и спорта.