В КЧГУ пройдет Форум молодых экономистов и управленцев «Наука на высоте»

15-16 октября в  КЧГУ пройдет Форум молодых экономистов и управленцев «Наука на высоте» – проект – победитель Конкурса молодёжных проектов СКФО среди физических лиц КЧР – 2021.

Форум соберёт молодых учёных из разных городов и регионов для обмена креативными идеями. Будут обсуждены актуальные проблемы и наилучшие варианты осуществления прогрессивных тенденций развития экономики и управления современной России.

В рамках форума состоятся публичные лекции, экскурсии и научная конференция студентов и молодых учёных «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России».

Работа конференции пройдёт по следующим направлениям:

-тенденции развития мировой экономики и перспективы социально-экономического развития России в новых реалиях; бюджетно-налоговые, кредитные и инвестиционные инструменты финансовой стабилизации и роста;

– трансформация системы публично-властных отношений и институтов гражданского общества в России;

– отраслевые аспекты развития российской экономики;

– занятость населения и государственное регулирование рынка труда;

– вопросы экономического развития и управления в регионах.

Начало форума в 10:30, в актовом зале КЧГУ.