В КЧГУ прошла встреча с актёром Константином Шелягиным

DSC07722DSC07840DSC07852DSC07888DSC07726DSC07818DSC07731DSC07746DSC07751DSC07772DSC07782DSC07784DSC07903

Члены команд КВН КЧГУ побывали сегодня на мастер-классе по актёрскому мастерству, который провёл звезда сериала «Универ» Константин Шелягин. «Иваныч» одним своим появлением убрал в зале напряжение и скованность. Личная харизма и замечательная энергетика актёра заразили всех в ту же минуту. Константин Шелягин сразу же предупредил, что его мастер-класс не состоит из теории и болтовни, всё будет на практике. Началась проработка пяти человеческих чувств. Студенты тут же включились в дело. Аудитория превратилась в сплошную активную деятельность. Ребята получили уроки, которые позволят им ощущать себя раскованно на сцене, отбросить страх публичных выступлений, быть самими собой, перевоплощаться в нужную роль, прорабатывать речевые упражнения, запоминать мельчайшие, немаловажные детали и др. То, что КВНщик должен быть хорошим актёром – аксиома, а актёрская профессия подразумевает постоянное обучение и рост. Именно с этой целью члены АНО «Высокогорный креативный кластер» организовывают подобные встречи, помогающие студентам совершенствоваться и постигать ещё большие высоты на актёрском пути. Мастер-класс прошёл на подъёме, ребята были полны живых эмоций и ярких впечатлений. По признанию участников, после встречи с Константином Шелягиным их копилка актёрского мастерства ощутимо пополнилась.