В КЧГУ прошли курсы повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих КЧР

8

С 02 по 04 августа  года на учебной базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева проведены курсы повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих Карачаево-Черкесской Республики, курирующих вопросы профилактики идеологии экстремизма и терроризма и укрепления межнационального согласия. Курсы проведены факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, а также научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ, выигравшей электронный конкурс, объявленный Министерством КЧР по делам национальностей массовым коммуникациям и печати.